Главная » 2019 » Март » 18 » Как повысить иммунитет весной

Как повысить иммунитет весной

18.03.2019 в 15:51 просмотров: 661 комментариев: 0 LifeStyle
Чтобы весной не болеть - нужно отправиться в лес, заниматься сексом, много смеяться, научиться играть на барабанах и добавить в рацион кефир и йогурт.

В Японии существует терапия в лесу. Люди, которые проводят много времени в лесу имеют хороший иммунитет. Если нет возможности посетить лес, можно пойти в парк или задний двор. Природа снимает стресс.
Несколько раз в неделю интимной близости поднимает производство витамина А на 30 процентов.
Исследователи утверждают, что у группы барабанщиков были более высокие уровни ускорителей иммунной системы в крови, чем у людей, которые просто слушали, рассказывает 4mama.ua.

И в кефире, и в йогурте содержится йод, который помогает вашей щитовидной железе регулировать иммунную систему. Йод также содержится в йодированной соли, яйцах, морской капусте и морской рыбе.

Искренний смех снижает количество гормонов стресса в организме и увеличивает количество белых кровяных телец, которые борются с инфекцией. Поэтому, нужно улыбаться.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo