Главная » 2020 » Май » 3 » Как подобрать городской рюкзак на каждый день?

Как подобрать городской рюкзак на каждый день?

03.05.2020 в 01:29 просмотров: 485 комментариев: 0 LifeStyle
Комфортный городской рюкзак не обязательно стоит дорого. Во многом покупатель переплачивает за бренд. На каждую брендовую модель можно найти десяток альтернативных. Главное – учесть собственные предпочтения и ориентироваться на цели и задачи, для которых покупается рюкзак.

Что представляет собой современный городской рюкзак?

Первое, что стоит сделать – изучить популярные фасоны и материалы на сайте www.zigzak.com.ua. Ориентироваться только на бюджетные не стоит. Лучше остановиться на золотой середине. Это поможет найти вариант, который не порвется уже после первого сезона и будет удобен при ежедневной носке.

Практичный рюкзак городской в ZigZak соответствует следующим критериям:
  • Вместительный, но компактный. Понятно, что в метро и общественном транспорте передвигаться с огромной ношей за спиной неудобно. Эта проблема решается за счет увеличения высоты. Сам рюкзак получается тонким, но достаточным, чтобы вместить ноутбук, гаджеты, какие-то личные вещи, средства личной гигиены.
  • Ориентированный на конкретные задачи. Для учебы подойдет модель, в которую легко засунуть ноутбук, планшет, запасную куртку или даже сменную обувь. Для офиса можно выбрать менее яркую вариацию, которая удачно сочетается с деловым костюмом, а также содержит отдельный изолированный блок для хранения документов.
  • Прочный и изолированный. В первую очередь современные модели предполагают переноску различных гаджетов и устройств. Для этого внутри того же отсека для ноутбука создается специальная прокладка. В такой модели, как городской рюкзак Mark Ryden black and gray MR_6768GBK, компьютер или планшет не царапается и не промокает, если не удалось скрыться от проливного дождя или снегопада.
  • Эргономичный и удобный. Это касается главным образом наличия дополнительных отсеков и их расположения. Можно найти компактную модель, где, чтобы дотянуться до основных карманов можно одним движением руки. Немаловажным становится применение металлических молний и застежек, которые не лопнут от холода и не зажуют ткань при длительном пользовании.
  • Наличие внешней защиты. Рюкзак может быть эргономичным и удобным, но применение дешевой ткани и краски при отделке внешней покрытий приводит к тому, что портфель превращается в тряпку уже через пару месяцев носки.

Как подобрать городской рюкзак на каждый день?

Как выбрать рюкзак онлайн?

Чтобы не ошибиться с размерами, нужно взять сантиметр и померить высоту выбранного варианта, а также соотнести ее с личными вещами. Особенно это актуально для владельцев ноутбуков с широким дисплеем, которые не подходят под общие стандарты.

В любом случае при заказе в интернет-магазине ZigZak всегда можно выбрать вариант курьерской доставки. Перед оплатой у покупателя будет возможность провести комплексный осмотр товара.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo