Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Как отметить Новый год с новорожденным ребенком

Как отметить Новый год с новорожденным ребенком

28.12.2020 в 22:01 просмотров: 676 комментариев: 0 LifeStyle

Так как ваш грудничок еще очень маленький, вряд ли он запомнит то, как вы праздновали его первый Новый год. Однако в наших силах сделать так, чтобы позже вы смогли рассказать об этом вашему ребенку и показать красочные теплые фото, которые сделали во время праздника.
 

Для этого нам нужно немного подготовиться к торжеству: украсить квартиру и приобрести нарядные новогодние боди для малышей.
 

Обо всем этом — в нашей статье.

Как отметить Новый год с новорожденным ребенком

Первый Новый год с новорожденным: как сделать праздник запоминающимся

Лучший подарок, который вы можете сделать для своего маленького ангелочка — это ваша любовь и забота. Вы можете выразить их, создав для карапуза настоящую новогоднюю сказку, которая позволит ему интуитивно почувствовать ту особенную атмосферу, что царит в каждом доме на зимние праздники.
 

  • Поставьте дома елку и украсьте ее новогодними игрушками. Та счастливая суета, которая в этот момент будет у вас дома, наверняка передастся и грудничку.
  • Сделайте фотоколлаж с самыми любимыми фотографиями вашего маленького, которые вы успели снять в течение года.
  • Чтобы дома было ярко и красочно, не забудьте развесить гирлянды. Однако чересчур яркого и часто мигающего света лучше избегать.
  • Приготовьте праздничный стол. Так как вы мама новорожденного и много времени уходит на малыша, сделайте простые и вкусные блюда, а более сложные рецепты лучше отложить на потом.
  • Заранее приготовьте питание для вашей крошки: бутылочки с молоком или смесь. Не перекармливайте карапуза на ночь, чтобы он не чувствовал тяжести в животике и мог хорошо отдохнуть.
  • Продумайте список гостей: лучше, чтобы их было не слишком много, так как ваш ребенок еще слишком маленький.
Как отметить Новый год с новорожденным ребенком

Как одеть новорожденного на новогоднюю фотосессию

Один из важных атрибутов праздника — нарядная одежда для всех членов вашей семьи. Она пригодится не только для празднования Нового года, — вы также можете нарядить свое чадо в новогодние боди для малышей и отправиться на праздничную фотосессию.
 

  • Выбирайте вещи в одном стиле и одной цветовой гамме — это позволит создать настоящий «family look».
  • Обратите внимание на материал, из которого пошиты обновки для вашего карапуза. В первую очередь, детская одежда для новорожденных должна быть максимально удобной и сделанной из натуральных материалов.
  • Оптимальный вариант гардероба на рождество — это бодики или комплекты, куда также войдут штанишки/юбочка и новогодний колпак/повязка на голову. В таких вещах ребенок будет чувствовать себя уютно и станет охотнее позировать фотографу.

Хороший выбор красивых новогодних боди для малышей вы найдете на сайте трикотажной фабрики ТМ Деми.

Этот бренд работает с качественной натуральной тканью, использует проверенные удобные лекала и может предложить большой выбор нарядных обновок, которые помогут запечатлеть уютную семейную атмосферу главного зимнего праздника.
 

Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo