Главная » 2020 » Август » 19 » Как быстро и легко похудеть: диета, основанная на научном методе

Как быстро и легко похудеть: диета, основанная на научном методе

19.08.2020 в 17:56 просмотров: 394 комментариев: 0 LifeStyle
Есть много способов быстро похудеть. Тем не менее, многие планы диеты вызывают чувство голода или неудовлетворенности. Это основные причины, по которым вам может быть трудно придерживаться диеты. Но ученые выяснили, как быстро и легко похудеть за 3 шага.

Об этом пишет Health Line.

Низкоуглеводные диеты эффективны для похудения, и их легче придерживаться, чем других режимов питпния. Вот трехэтапный план похудения, который основан на низкоуглеводной диете и направлен на:

снижение аппетита

быструю потерю веса

улучшение метаболизма

Уменьшите потребление углеводов.
Удаление сахара и крахмала или углеводов из своего рациона может снизить аппетит, снизить уровень инсулина и заставить вас похудеть без чувства голода.

Ешьте белок, жиры и овощи.
Готовьте каждый прием пищи из белка, жира и овощей с низким содержанием углеводов. Как правило, это позволит вам взять из пищи 20–50 граммов углеводов и значительно снизить уровень голода.

Поднимайте тяжести три раза в неделю
Тренировки с отягощениями, такие как поднятие тяжестей, могут быть лучшим вариантом для похудения. Если это невозможно, эффективны кардио-тренировки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo