Главная » 2023 » Март » 5 » Кабмин установил схему определения убытков фермерских хозяйств в результате войны

Кабмин установил схему определения убытков фермерских хозяйств в результате войны

05.03.2023 в 11:34 просмотров: 1905 комментариев: 0 Бизнес
Кабинет министров регламентировал определение ущерба и ущерба, причиненного личным сельским хозяйствам или фермерским хозяйствам в результате вооруженной агрессии России. Соответствующее решение было принято на заседании правительства 3 марта, сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук.

В частности, правительство внесло соответствующие изменения в порядок определения вреда и ущерба, причиненного Украине в результате вооруженной агрессии Российской Федерации, дополнив направления, по которым осуществляется определение вреда и ущерба, новым направлением — вред, причиненный личным крестьянским хозяйствам и/или фермерским хозяйствам, зарегистрированным как ФЛП, включающий вред от увечья, телесного повреждения, гибели сельскохозяйственных животных, а также ущерб вследствие уничтожения или повреждения сельскохозяйственной техники и оборудования для агропромышленного комплекса.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo