Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » Ювентус планирует обменять Роналду на Неймара

Ювентус планирует обменять Роналду на Неймара

12.11.2020 в 23:24 просмотров: 417 комментариев: 0 Спорт
Команды рассматривают возможность провести звездный обмен футболистами.

Туринский Ювентус и французский ПСЖ планируют совершить звездный обмен футболистами, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Как сообщает журналист Танкреди Палмери в своей колонке в Tuttumercatoweb, «старая сеньора» хочет избавиться от 35-летнего Криштиану Роналду. Дело в том, что клуб не может предложить португальцу новый контракт, так как Ювентус перезаключил соглашение с Пауло Дибалой, а также имеет обязательства по трансферам Деяна Кулушевски и Федерико Кьезе. В условиях кризиса, вызванного пандемией коронавируса, клуб не готов удовлетворять финансовые потребности Роналду.

В связи с этим туринцы готовы совершить обмен Роналду на Неймара. Контракт бразильца с парижанами рассчитан до 2022 года, и на данный момент он не спешит его продлевать.

Напомним, Криштиану перешел в Ювентус из Реала летом 2018 года за 100 миллионов евро. Трансфер Неймара из Барселоны обошелся ПСЖ в 222 миллиона евро.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo