Главная » 2019 » Январь » 30 » Ястремская рассказала, что во втором сете матча с Шуай Пэн "не могла найти свою игру"

30.01.2019 в 18:23 просмотров: 1083 комментариев: 0 Спорт
Третья "ракетка" Украины Даяна Ястремская поделилась впечатлениями от своей победы во втором раунде турнира WTA International - Thailand Open с призовым фондом 250 тыс. долларов.

Даяна Ястремская после победы над китаянкой Шуай Пєн, в частности, отметила, что во втором сете чувствовала себя слабее, но старалась сохранять спокойствие и войти в свой привычный ритм.

"Начало матча было отличным, я чувствовала себя очень комфортно. Во втором сете я стала чувствовать себя немного слабее, не могла найти свою игру, не знаю почему. Я пыталась просто продолжать играть, сохранять спокойствие и психологически быть в стабильном состоянии, чтобы найти свой ритм и ту игру, которая была в первой партии.

Если говорить о следующем матче, то я играла с обеими теннисистками в прошлом году. Гарбине Мугурусу я обыграла, а Моне Бартель проиграла. Думаю, я посмотрю их матч, в каком состоянии они находятся, и буду готовиться к игре. Постараюсь показать лучшее, что могу", - цитирует Ястремскую БТУ.

Как сообщал Укринформ, третья "ракетка" Украины Даяна Ястремская достигла в среду, 30 января, стадии 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в городе Хуахин (Таиланд) с призовым фондом 250 тыс. долл. Во втором раунде 18-летняя одесситка, занимающая 47-ю строчку рейтинга WTA, переиграла китаянку Шуай Пэн со счетом 6:1, 6:4.

Путевку в полуфинал Ястремская разыграет с победительницей матча между первой сеяной на турнире испанкой Гарбинье Мугурусой и немкой Моной Бартель.