Главная » 2021 » Июнь » 26 » Ярмоленко: «Шведы действуют агрессивно, а мы сыграем в свой футбол

Ярмоленко: «Шведы действуют агрессивно, а мы сыграем в свой футбол

26.06.2021 в 12:00 просмотров: 635 комментариев: 0 Спорт
В очередной пресс-конференции, которая состоялась сегодня в украинском медиацентре футбольного Евро-2020 в Бухаресте, приняли участие полузащитники сборной Украины Андрей Ярмоленко и Георгий Судаков.

Ярмоленко, в частности, отдал должное нашим соперникам по 1/8 финала - сборной Швециии, заверив при этом, что украинцы будут играть в свой футбол, сообщает пресс-служба УАФ. 

«Мы настраиваемся на серьезную игру. Тренерский штаб укажет, за счет чего мы можем обыграть Швецию. Постараемся показать хороший футбол. Относительно  физического состояния - все ребята чувствуют себя хорошо. Сказалась последняя игра, конечно. Когда ты теряешь мяч, тебе приходится много бегать, ты выглядишь уставшим. Наверное, поэтому всем показалось, что мы физически не очень хорошо готовы. Но мы уже полтора месяца работаем в сборной, провели хорошую подготовку. Все должно быть в порядке. Наш соперник - хорошая команда, которая играет в агрессивный футбол, она заслуженно победила в группе. Постараемся сыграть в свой футбол, показать максимум. Пока наша игра оставляет желать лучшего, следовательно, постараемся исправиться», - заявил атакующий хавбек.

Судаков, в свою очередь, отметил, что для него пребывание в сборной Укоаины на Евро - это большой опыт.

«В нашей команде собраны лучшие футболисты страны. Это для меня большой опыт. Побывать в такой структуре в 18 лет - аванс на будущее, - сказал футболист. - Швеция - команда с хорошей структурой игры, с футболистами топ-уровня в составе. Они очень сильны в борьбе, мы видели их матчи с Испанией и Польшей. У шведов очень высокая самоотдача. Главное для нас в поединке с ними - не подстраиваться под соперников. Они очень сильны в физическом плане, и нам будет сложно. Что касается игрокого времени в сборной, то я тренируюсь, а тренерский штаб будет решать, достоин ли я места в составе».

Аватар evgeniakrichfalyvshi Евгения Кричфалувши
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo