Главная » 2019 » Октябрь » 10 » "Я не боюсь": Зеленский отреагировал на возможность нового Майдана

"Я не боюсь": Зеленский отреагировал на возможность нового Майдана

10.10.2019 в 15:34 просмотров: 497 комментариев: 0 Политика
Президент Владимир Зеленский заявил, что он не боится нового Майдана. При этом Зеленский уверен, что другие претенденты хуже, чем он справятся с задачей обеспечить мир в Украине.

«Я ничего не боюсь. В любой момент, в ту секунду, когда общество действительно не захочет, чтобы я был президентом… Кровопролития не будет… Но люди должны знать, что они выберут… Тогда они точно будут выбирать не прекращение войны… Они будут выбирать из меню товаров на этом продажном, политическом рынке… А я не в меню и не товар», — заявил Зеленский.


Продолжая тему массовых акций протеста против разведения войск на Донбассе, Зеленский заявил, что в определенной степени такие акции поощряет пятый президент Петр Порошенко, но при этом люди — за установление мира на Донбассе.

Также Зеленский подтвердил, что разведение войск на Донбассе нужно для встречи с Путиным и другими представителями Нормандской четверки. «Не будет разведения, пока будут приезжать разные люди и случайно постреливать. А не будет разведения — не будет «нормандского формата», — заявил президент.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo