Главная » 2020 » Февраль » 11 » Известный голливудский режиссер пришел на церемонию вручения Оскара в костюме в память о Коби Брайанте

Известный голливудский режиссер пришел на церемонию вручения Оскара в костюме в память о Коби Брайанте

11.02.2020 в 14:52 просмотров: 519 комментариев: 0 LifeStyle
Известный голливудский режиссер Спайк Ли почтил память погибшего баскетболиста Коби Брайанта, придя на церемонию вучення Оскара в специальном костюме.

Спайк Ли приехал на церемонию самой престижной кинопермии в мире в костюме в цветах баскетбольного клуба Лос-Анджелес Лейкерс, с вышитым на спине и лацканах номером 24, под которым Брайант витупав за клуб из Калифорнии.

Также режиссер пришел в кепке с фиолетовым оттенком и в спортивных кроссовках.

Кроме того, во время церемонии на экране появилось фото Брайанта и одна из его цитат: «Жизнь слишком коротка, чтобы застрять на месте и лишиться мотивации. Ты должен идти вперед».

27 января Коби Брайант погиб в результате крушения вертолета в Лос-Анджелесе.

Вместе с ним на борту было еще восемь человек, в том числе одна из четырех дочерей Коби Брайанта.

Сообщалось, что кроме экс-баскетболиста, на борту находились его дочь Джинна, ее одноклубница Алисса Алтобелли вместе с отцом, бейсбольным тренером Джоном Алтобелли и своей матерью Кэри Алтобелли.

Также в вертолете были тренер команды Кристина Маузер, Сара Честер с дочерью Пейтон Честер и пилот вертолета Ара Зобаян.

Причиной авиакатастрофы вертолета, в которой погиб баскетболист Коби Брайант, мог стать густой туман.
Аватар gusti_vit
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo