Главная » 2020 » Январь » 15 » Избранница Ди Каприо рассказала о трудностях в отношениях с актером

Избранница Ди Каприо рассказала о трудностях в отношениях с актером

15.01.2020 в 18:32 просмотров: 477 комментариев: 0 LifeStyle
22-летняя Камила Морроне, встречающаяся с голливудской звездой Леонардо Ди Каприо уже около трёх лет, поделилась с публикой сложностями, которые у неё возникли из-за близких отношений с актёром. Об этом она сообщила изданию WSJ.

Упоминается, что актриса стала частым объектом критики из-за возросшей публичности её персоны. Камила значительно увеличила внимание к своей персоне, когда стала спутницей Леонардо, но не желает быть известной лишь благодаря этим отношениям, а поэтому участвует в киносъемках и активно испытывает себя новыми ролями в фильмах.

Она выразила надежду, что спустя время ей удастся всё больше становиться отдельной личностью благодаря своему ремеслу.

"С увеличением публичности появляется всё больше порицания и негатива. Это задевает, ибо ты упорно работаешь, прикладываешь усилия, чтобы быть хорошим человек, а люди всё равно желают тебе плохих вещей" – призналась Камила.


Тем не менее, она заявила, что критика со стороны ненавистников не повлияет существенным образом на её жизнь и не лишит её удовольствия от освоения актёрского ремесла. Её печалит, что её неизменно ассоциируют с голливудской звездой, но она понимает, почему так происходит.

Также приёмная дочь Аль Пачино поделилась своей радостью касательно того, что она может выбирать себе работу по душе и участвовать лишь в тех проектах, которые ей интересны. В прошлом году с ней вышел фильм «Микки и медведь», благодаря которому актриса получила признание.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo