Главная » 2023 » Апрель » 30 » Из полиции таинственно исчезли 500 килограмм марихуаны: обвиняют полчища голодных крыс

Из полиции таинственно исчезли 500 килограмм марихуаны: обвиняют полчища голодных крыс

30.04.2023 в 14:22 просмотров: 715 комментариев: 0 Украина
В Индии крыс обвинили в том, что они съели сотни килограммов каннабиса, который ранее изъяли у торговцев наркотиками и отвезли на хранение на полицейские склады, передает CNN.

«Крысы – маленькие животные, и они не боятся полиции», – отметил суд в городе Матхура в штате Уттар-Прадеш, узнав, что местная полиция не смогла предоставить конфискованный каннабис, который должен был быть использован как доказательство по недавнему делу.


В документах суда сказано, что полицию попросили предоставить 386 килограммов марихуаны, но обвинение сообщило суду, что более сотни килограммов марихуаны пострадали от нашествия крыс.

В издании отмечают, что это якобы уже не первый случай нападения крыс. В общей сложности грызуны уничтожили более 500 килограммов каннабиса, которые были изъяты по разным делам и хранились в отделениях полиции.

В результате суд обязал правоохранительные органы принять меры для надлежащего хранения каннабиса.

«Практически во всех полицейских участках есть крысиная угроза. Следовательно, необходимо принять необходимые меры для защиты конфискованного каннабиса», – говорится в судебном документе.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo