Главная » 2022 » Май » 2 » Источник: Холанд очень близок к переходу в Манчестер Сити

Источник: Холанд очень близок к переходу в Манчестер Сити

02.05.2022 в 20:56 просмотров: 824 комментариев: 0 Спорт
Что делать Габриэлу Жезусу, если в "Манчестер Сити" придет Эрик Холанд? На этот вопрос пытается ответить итальянский журналист Джанлука Ди Марцио.

- Учитывая выступление против "Реала", я не могу представить, чтобы Гвардиола отпустил Жезуса, даже если придет Холанд. А это, кстати, произойдет, поскольку сделка очень близка к завершению. Им по-прежнему нужен еще один нападающий. Холанд — игрок другого типа. Так что, Жезус останется, потому что трудно найти такого игрока, как он.

"Манчестер Сити" не полагается на продажу, чтобы заработать деньги. У них есть возможность купить кого угодно. Все будет зависеть от того, захочет ли сам Габриэль Жезус играть меньше после прихода Холанда.

Когда в прошлом году Джек Грилиш пришел за 100 миллионов, бразилец остался. Теперь он играет, а Грилиш сидит на скамейке запасных. Никто не знает, станет ли Холанд неприкасаемым форвардом сразу после перехода в команду Гвардиолы. С испанцем вообще нельзя быть в чем-то уверенным наверняка. Если вы не делаете правильных тактических ходов, которых хочет Гвардиола, то вы окажетесь на скамейке запасных. Я думаю, Габриэль Жезус занимает идеальное место в системе Гвардиолы. Он, быть может, впервые понимает, о чем его просит Гвардиола, - заявил журналист Джанлука Ди Марцио.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo