Главная » 2019 » Январь » 15 » Испанский футболист стал рекордсменом "Манчестер Сити" в Премьер-лиге

Испанский футболист стал рекордсменом "Манчестер Сити" в Премьер-лиге

15.01.2019 в 13:51 просмотров: 1146 комментариев: 0 Спорт
Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва помог своей команде обыграть "Вулверхэмптон" в 22-м туре чемпионата Англии. Поединок на стадионе "Этихад" завершился разгромной победой хозяев поля со счетом 3:0. Для испанца эта встрече стала рекордной в футболке английского клуба.

Как информирует официальный Twitter клуба, испанец установил рекорд "Манчестер Сити" по количеству матчей в Премьер-лиге. Этот матч стал для него 267-м в высшем дивизионе.

33-летний хавбек выступает за "Сити" с 2010 года. Вместе с командой он трижды стал чемпионом Англии, выиграл Кубок Англии, трижды стал победителем Кубка лиги и два раза – Суперкубка Англии.

Напомним, что в недавнем матче Кубка лиги украинец Александр Зинченко забил дебютный гол за "Манчестер Сити". 22-летний футболист помог своей команде разгромить скромный "Бертон". А на матч против "Вулверхэмптона" Зинченко не попал в заявку.

Напомним, что в недавнем матче чемпионата Англии Зинченко привез гол, но "Манчестер Сити" все равно обыграл "Саутгемптон". Украинец реабилитировался за счет результативной передачей, а Гвардиола назвал его лучшим игроком встречи.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo