Главная » 2021 » Июль » 16 » Ирландия начинает выпуск цифрового сертификата COVID

Ирландия начинает выпуск цифрового сертификата COVID

16.07.2021 в 18:08 просмотров: 522 комментариев: 0 Мир
 RTE  сообщает, что к настоящему времени было выдано более 1,3 миллиона электронных писем, содержащих цифровой сертификат ЕС на COVID-19, ирландским жителям, которые были полностью вакцинированы.

Правительство намерено выпустить 1,8 миллиона сертификатов к понедельнику, сообщил государственный министр по вопросам электронного правительства Оссиан Смит парламентскому комитету по транспорту и коммуникациям.

Из отправленных электронных писем 7 500 «отклонились», и этим пользователям было предложено обращаться в специальные центры обработки вызовов, которые также будут работать со следующего понедельника. Министр Смит сказал Джо Кэри из Fine Gael, что «когда у вас есть база данных электронных писем и более 99% из них доставляются, это невероятно качественный набор данных».

Многие из писем отправляются службой Revenue, которая стремится отправлять от 50 000 до 70 000 писем в день, с увеличением числа писем в эти выходные, как сообщили в комитете. По крайней мере, 90% почтовых сертификатов должны быть отправлены до понедельника.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo