Главная » 2020 » Октябрь » 15 » iPhone 12 назвали самым быстрым телефоном в истории Apple

iPhone 12 назвали самым быстрым телефоном в истории Apple

15.10.2020 в 14:24 просмотров: 543 комментариев: 0 Техно
Два дня назад компания Apple официально представила новую линейку смартфонов, презентация которых была отложена на месяц из-за ситуации с COVID-19. В прямом эфире всему миру было представлено 4 новых смартфона: iPhone 12, iPhone 12 mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Все 4 модели оснащены самым быстрым процессором A14 Bionic, который позволит пользователям получить устройство небывалой мощности и производительности.

Компактный, производительный и доступный iPhone 
Модель iPhone 12 mini отличается своим утонченным внешним видом и небольшими размерами. Диагональ экрана составляет 5,4 дюйма. Фирменный дисплей Super Retina XDR отличается качеством, хорошей яркостью и глубокой контрастной передачей оттенков. Смотреть в него приятно, как в темноте, так и при ярком освещении. Передняя панель состоит из прочного материала под названием Ceramic Shield (керамический щит). Он служит настоящим щитом, который защищает устройство во время падений, снижая все возможные риски в 4 раза (в сравнение с предыдущим поколением). 

Защита от попадания пыли и воды 
Корпус Айфон 12 мини разработан согласно стандарту IP68. Телефон не боится пыли, брызг, капель дождя, а также выдерживает погружение в воду на глубину до 6 метров до 30 минут. 

Идеальная съемка в любое время дня и ночи
Телефон получил три встроенные камеры: 12-Мп фронтальную и двойную основную камеру с 12-Мп сверхширокоугольным и 12-Мп широкоугольным сенсором. Присутствует 2-кратный оптический и 5-кратный цифровой зум. В портретном режиме есть выбор нескольких сценариев освещения: с естественным, сценическим т контурным освещением, а также присутствует всеми любимый эффект боке (с красиво размытым задним фоном). Автоматические и ручные настройки телефона позволяют выбрать панорамный режим, устранить красные глаза, стабилизировать изображение, запустить серийную съёмку таймлапс или live photo. На iPhone 12 mini также доступна съемка HDR-видео в стандарте Dolby Vision с частотой до 30 кадров в секунду, съемка видео в формате 4K с частотой 24-30-60 кадров в секунду, съёмка HD-видео 1080p с частотой 30 или 60 кадров в секунду и многое другое. 

Больше возможностей 
Новинка поддерживает технологию 5G, разблокировку экрана с помощью лица (Face Unlock/ Face ID) работает под управлением операционной системы IOS 14. Внутри смартфона находится слот под установку одной нано сим-карты, а также несъемная аккумуляторная батарея, мощности которой хватает до 15 часов на видео, до 10 часов стримов, и до 50 часов прослушивания музыки. Есть поддержка беспроводной, а также быстрой зарядки, которая за 30 минут способна зарядить мобильный на 50% (при условии использовании адаптера, мощностью 20 и выше Вт). 

Когда появится в Украине? 
Купить iPhone 12 mini украинцы смогут в конце октября — начале ноября. Смартфон уже сейчас доступен к предзаказу на сайте https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12-mini_vstroennaya-pamyat:256-gb-2/ в разных цветовых вариантах корпуса со встроенной памятью на 64 /128 / 256 гигабайт. К ним также можно будет присмотреть уникальные аксессуары MagSafe, которые примагничиваются к задней панели iPhone 12.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo