Главная » 2021 » Февраль » 22 » iPad Pro 9.7 32GB — обзор бюджетной версии

iPad Pro 9.7 32GB — обзор бюджетной версии

22.02.2021 в 19:54 просмотров: 644 комментариев: 0 LifeStyle
iPad Pro 9.7 32GB — смелое воплощение оригинальной идеи компании Apple. Разработчик решил совместить дизайн популярной версии планшета Air 2 с технической начинкой флагмана текущего года выпуска. Насколько же удачным оказался такой эксперимент? Об этом вам рассказывают специалисты интернет-магазина «Стилус».


Дизайн


Как уже отмечалось выше, внешность iPad Pro 9.7 32GB крайне напоминает модель Air 2. Габариты и вес обоих девайсов идентичны вплоть до сущих миллиметров. Но нельзя утверждать, что разработчик просто интегрировал железо свежей версии планшета в старую оболочку. Здесь имеется парочка кардинальных отличий, а именно — оснащение гаджета четверкой мощных стереодинамиков и новым сотовым модулем.

Что касается других ярких изменений, то iPad Pro 9.7 32GB комплектуется оболочкой Type Cover. Последняя одновременно играет роль защитного кейса для корпуса и портативной клавиатуры. Ну а по желанию владелец девайса может купить более прогрессивный аксессуар Smart Keyboard, который превращает гаджет в аналог нетбука с опцией гибкой регулировки наклона дисплея.


Экран


Дисплей iPad Pro 9.7 32GB получил такие характеристики: 
 
  • Диагональ — 9.7 дюймов.
  • Разрешение — 2048 х 1536.
  • Тип матрицы — IPS.
  • Пиксельная плотность — 326 ppi.
  • Максимальная яркость — 500 нит.

Интересно! Экран iPad Pro 9.7 32GB надежно защищен от ударов и царапин стеклянной панелью с идеально-гладкой поверхностью. А антибликовые свойства здесь в разы лучше по сравнению с устройствами Apple предшествующей версии.
iPad Pro 9.7 32GB — обзор бюджетной версии


Быстродействие


Пользователи уже успели привыкнуть к тому, что свежие серии планшетов бренда демонстрируют максимально скоростную работу. Не стал исключением iPad Pro 9.7 32GB, который имеет на борту мощный 2-ядерный чипсет A9X. Запаса ОЗУ на 2 Гб здесь абсолютно достаточно для выполнения повседневных задач. А наличие производительного графического адаптера PowerVR Series 7 гарантирует качественный рендеринг видео.


Камеры


Основной объектив iPad Pro 9.7 32GB делает снимки в разрешении 12 МП, а фронталка представлена 5 МП. Впервые на борту планшетов от Apple реализована яркая LED-вспышка. По факту же здесь использован фотомодуль, который представлен в смартфонах iPhone 6S. Но с одной маленькой оговоркой — отсутствие режима оптической стабилизации. Очевидной причиной такой несколько урезанной функциональности является желание разработчика сделать новую модель максимально доступной покупателям в плане цены.

Обратите внимание! iPad Pro 9.7 32GB умеет записывать видео в формате 4K. Также реализована опция съемки роликов в Slow-Mo с качеством изображения HD и FHD.


Автономность


Емкость батареи девайса составила 7 300 мАч. Этот показатель практически идентичен тому же планшету Air 2. Но разница в запасе автономной работы здесь больше примерно на 10%. Ведь процессор iPad Pro 9.7 32GB имеет повышенный класс энергоэффективности, что гарантирует бережный расход заряда аккумулятора.

Что касается конкретных цифр, то в режиме просмотра медиаконтента гаджет выдерживает порядка 11-12 часов. Непрерывный игровой процесс может длиться 8-9 часов. Если же устройство используется с малыми нагрузками на систему по полтора часа в день, тогда о зарядке батареи можно не задумываться в течение недели.


Коммуникации


iPad Pro 9.7 32GB поддерживает следующие беспроводные протоколы: 
 
  • Wi-Fi b/g/n/ac;
  • Bluetooth 4.2;
  • LTE;
  • GPS.

Важно! Гаджет рассчитан на быструю установку SIM-карты без надобности в перезагрузке системы. Также на борту реализованы новейшие сети Wi-Fi 5 и LTE-Advanced. Совершенно очевидно, что эта модель ничем не уступает в плане коммуникаций флагману iPad Pro.

Желаете заказать iPad Pro 9.7 32GB на выгодных условиях? Оформить покупку по справедливой цене можно на сайте Stylus.ua. Здесь вас ожидают приятные скидки и оперативная доставка товара во все регионы Украины.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo