Главная » 2022 » Апрель » 20 » Интер разгромил Милан и вышел в финал Кубка Италии

Интер разгромил Милан и вышел в финал Кубка Италии

20.04.2022 в 14:54 просмотров: 634 комментариев: 0 Спорт
Во вторник, 19 апреля, Интер в ответном матче полуфинала Кубка Италии встречался с Миланом.

Встреча прошла на стадионе «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) в Милане и завершилась победой Интера» со счётом 3:0.

Интер сделал весомы задел еще в первом тайме благодаря Лаутаро Мартинесу, оформившему дубль. На четвёртой минуте встречи счёт открыл нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес, забивший после передачи защитника Маттео Дармиана. На 40-й минуте Мартинес оформил дубль. Результативную передачу отдал полузащитник Хоакин Корреа.

В середине второй половины встречи Милан мог вернуть интригу, но гол Исмаэля Беннасера был отменен главным арбитром с помощью ВАР. Под конец встречи Робин Госенс, арендованный у Аталанты установил окончательны счет в матче

Интер стал первым финалистом Кубка Италии. В финале турнира команда Индзаги встретится с победителем другого полуфинального противостояния между Ювентусом и Фиорентиной, которые свой второй матч проведут сегодня, 20 апреля. Первая игра завершилась выездной победой туринской команды со счетом 1:0.