Главная » 2021 » Июнь » 30 » Индия продлевает запрет на международные полеты до 31 июля

Индия продлевает запрет на международные полеты до 31 июля

30.06.2021 в 19:27 просмотров: 492 комментариев: 0 Мир
Согласно официальному распоряжению, изданному в среду, Индия продлила приостановку всех регулярных международных коммерческих пассажирских рейсов до 31 июля.

Расширение ограничений на полеты произошло в связи с сокращением числа новых случаев коронавируса и общего числа смертей в стране.

Согласно новому приказу Генерального директората гражданской авиации (DGCA), срок действия циркуляра о регулярных международных коммерческих пассажирских перевозках в Индию и из Индии был продлен до конца дня 31 июля.

Однако авиационное управление заявило, что «это ограничение не распространяется на международные полностью грузовые операции и полеты, специально одобренные DGCA», и «международные регулярные полеты могут быть разрешены на выбранных маршрутах компетентным органом в зависимости от конкретного случая».

В среду утром министерство здравоохранения Индии показало, что за последние 24 часа был выявлен 45 951 случай COVID-19, в результате чего общая оценка составила 30,3 миллиона. В нем говорится, что ежедневная смертность снизилась до 817, а общее число погибших составило 398 454 человека.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo