Главная » 2021 » Июль » 10 » Илон Маск рассказал, почему Dogecoin лучше Биткоина

Илон Маск рассказал, почему Dogecoin лучше Биткоина

10.07.2021 в 13:47 просмотров: 853 комментариев: 0 Техно
Илон Маск считает, что уже в ближайшее время популярность Dogecoin значительно вырастет.

Илон Маск раскритиковал блокчейны Биткойна и Эфириума за медленную обработку транзакций и высокие транзакционные издержки. Затем он ответил на твит YouTube-блогера Мэтта Уоллеса о грядущем обновлении криптовалюты Dogecoin (DOGE).

Уоллес сказал, что с обновлением Dogecoin станет «одной из наиболее используемых криптовалют в мире». Основатель Tesla согласился с этим мнением.

«BTC и ETH используют многоуровневую систему транзакций, но комиссия за транзакцию на начальном уровне низкая, а стоимость высока. На мой взгляд, есть преимущество в том, что DOGE максимизирует скорость транзакций на базовом уровне и минимизирует транзакционные издержки, поскольку биржи фактически действуют как второй уровень», — написал он.


Инженер по машинному обучению Пранай Патоле отметил, что Dogecoin уже в 15 раз быстрее, чем биткойн. По его словам, самая сложная задача — в десять раз увеличить скорость генерации новых блоков.

Ранее Курсор писал, что американский бизнесмен Илон Маск согласился поговорить о биткоине с гендиректором Twitter. Маск и Джек Дорси могут встретиться уже в ближайшее время и продискутировать по поводу ведущей криптовалюты.

Курсор сообщал, что биткоин резко восстановился после падения ниже 30 тысяч долларов. Цена на ведущую мировую криптовалюту биткойн за последние 24 часа резко выросла, так как общая рыночная капитализация биткойна достигла 640 миллиардов долларов, что примерно на 100 миллиардов долларов больше недавних минимумов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo