Главная » 2023 » Февраль » 10 » Илон Маск приостановил разработку новых функций в Twitter

Илон Маск приостановил разработку новых функций в Twitter

10.02.2023 в 17:46 просмотров: 655 комментариев: 0 Техно
Илон Маск издал приказ о приостановке разработки новых функций в сервисе микроблогов Twitter. Документ преследует целью переключение внимания персонала компании на устранение технического сбоя, который имел место накануне.

8 февраля пользователи Twitter начали жаловаться на невозможность размещения публикаций на платформе. Кроме этого, у них возникали проблемы с отправкой и прочтением сообщений в Direct Mail. Сотрудники Twitter получили от руководителя компании электронное письмо. Он попросил их временно отказаться от разработки новых функций. Все усилия персонала должны быть направлены на обеспечения стабильной работы Twitter в преддверии Суперкубка.

Наибольшее количество жалоб на неработоспособность платформы поступило вчера от американских, канадских, британских, японских, немецких, нидерландских и французских пользователей. Причина технического сбоя названа представителями Twitter Inc. до настоящего времени не была.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo