Главная » 2019 » Август » 29 » Harley-Davidson обнародовал копну электровелосипедов

Harley-Davidson обнародовал копну электровелосипедов

29.08.2019 в 12:37 просмотров: 463 комментариев: 0 Техно
Мотопроизводитель Harley-Davidson засветил пять электровелосипедов для взрослых и детей.

Детские - беспедальные беговелы с батарейкой и электромоторчиком представлены официально. Взрослым придется подождать.

Harley-Davidson в начале этого года вышла на сцену электротранспорта со своим мотоциклом LiveWire, и расширяет линейку электрического транспорта.

Сейчас, кроме LiveWire, в Harley-Davidson есть електромопед и эндуро-байк на батарейках. Сейчас производитель представил легкого представителя электрической серии - детский беспедальный беговел Irone. Модель представлена ​​в исполнениях Irone12 и Irone16.

Три модели электрических велосипедов для взрослых - перспективный проект, о котором почти ничего не известно. Единственную фотографию с тремя "большими" роверами раздобыл ресурс Electrek. Представители источника объяснили, что фотография "пришла" с конференции для дилеров.

Технические особенности Электробайк еще не раскрыли. Однако черный двухколесники на фото, похоже, представляет собой более производительную версию, а две другие будут стандартными версиями городского велосипеда в "мужском" и "женском" исполнении. Об этом мосообщили на auto.24tv.ua.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo