Главная » 2021 » Апрель » 7 » Греческие гимнасты пожаловались президенту на издевательства и сексуальное насилие

Греческие гимнасты пожаловались президенту на издевательства и сексуальное насилие

07.04.2021 в 16:26 просмотров: 565 комментариев: 0 Спорт
22 греческих гимнаста и гимнастки направили письмо президенту страны Катирени Сакелларопулу. Спортсмены жалуются на унижения, издевательства и сексуальное насилие, сообщает "Спорт-экспресс" со ссылкой на местные СМИ.

В статье, опубликованной в газете Ефимерида тон синтактон", "говорится: "Избиения, унижения, недоедание, сексуальные домогательства. Факты, которые они описывают в письме, направленном президенту республики и премьер-министру, – не отдельные инциденты, а "система". Масштабы насилия постепенно раскрываются в Греции после смелых разоблачений Софии Бекатору, которые вдохновили мужчин и женщин сообщать об изнасилованиях, сексуальных домогательствах, издевательствах на работе, физическом и психологическом насилии".

Ранее София Бекатору, чемпионка афинской олимпиады (парусный спорт), сделала заявление, что в возрасте 21 года она подверглась сексуальному насилию со стороны одного из руководителей профильной федерации.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo