Главная » 2020 » Январь » 30 » Google вернет в Android долгожданную функцию записи звонков

Google вернет в Android долгожданную функцию записи звонков

30.01.2020 в 15:24 просмотров: 449 комментариев: 0 Техно
Несколько недель назад были обнаружены первые признаки скорого появления функции записи звонков в приложении Google Phone.

Версия Google Phone 43, разобранная тогда специалистами очень тщательно, содержала несколько строк, указывающих на быстрый запуск функции. С новой версией Google Phone 44 энтузиасты уже сумели полностью ее активировать.

Участники сообщества мобильных разработчиков XDA Developers смогли протестировать записи телефонного разговора с Pixel 4 на OnePlus 7 Pro и наоборот. При этом главный редактор XDA Developers Макс Вайнбах в свежей бета-версии Google Phone на своем Pixel 4 XL не смог найти кнопку "Запись", когда позвонил на него с iPhone.

Специалисты сделали вывод, что функция уже полностью готова в Google Phone и официальный запуск для обычных пользователей – это лишь вопрос времени.

Фирменное приложение набора номера Google Phone предварительно устанавливается на линейку смартфонов Google Pixel и смартфоны с чистым Android в рамках программы Android One и Xiaomi в ряде стран Европы.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo