Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Google крупно обновила браузер Chrome: что нового

Google крупно обновила браузер Chrome: что нового

25.10.2019 в 09:37 просмотров: 501 комментариев: 0 Техно
Компания Google выпустила очередную версию своего браузера Chrome, которая получила 78 порядковый номер. В этой версии пользователям предлагаются новое меню настройки для страницы "Новая вкладка", принудительный тёмный режим, функция проверки паролей Password Checkup и другое. Это не просто внеплановое обновление, которое избавит пользователей от ошибок и багов. Компания обновила огромное количество фишек, и даже добавила новые.

Для страницы "Новая вкладка" Google теперь предлагает галерею изображений и тем. Также пользователь может выбрать собственные варианты. Кроме того, доступна возможность управлять тем, как выглядят ярлыки. Звучит круто, но на функционал это никак не влияет.

Функция Forced Dark Mode активирует темный режим на каждом сайте, независимо от того, поддерживает ли он темную тему. Эта функция не влияет на исходный код сайта, а вместо этого использует инверсии цвета для изменения светлых сайтов на их темные хроматические версии. Отличное решение для тех, кто любит посидеть в сети в ночное время суток.

Обновление уже доступно для всех пользователей браузера.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo