Главная » 2020 » Август » 11 » "Голос" выдвинул кандидатом в мэры Киева телеведущего Сергея Притулу

"Голос" выдвинул кандидатом в мэры Киева телеведущего Сергея Притулу

11.08.2020 в 21:44 просмотров: 381 комментариев: 0 Политика
Партия "Голос" выдвинула кандидатом в мэры Киева известного телеведущего, волонтера, общественного активиста Сергея Притулу. Об этом сообщает официальный сайт партии.

Представляя кандидата партийному активу, глава "Голоса" Кира Рудик отметила, что Сергей Притула - настоящий патриот. "И он точно знает, для чего идет на выборы, - изменять жизнь киевлян к лучшему и превращать столицу в современный европейский город, в котором нет места коррупции и "договорнякам", - сказала Рудик.
 
Она также подчеркнула, что Сергей Притула "уже седьмой год поддерживает наших бойцов на Востоке, имеет активную гражданскую позицию и ни разу не предал ее". 

"Он не имеет друзей-олигархов, никогда не оказывался в центре скандалов - это честный и порядочный человек, который имеет огромное желание наконец прекратить дерибан и разрушение Киева. Я верю, что он способен сделать его современным, дружественным и комфортным городом для жизни", - заявила Рудик.


В ответ Сергей Притула поблагодарил "за огромный кредит доверия" и заверил, что "способен оправдать это доверие".

Как отмечает "Радио Свобода", согласно июльскому опросу группы «Рейтинг», за 39-летнего Притулу на выборах мэра Киева готовы проголосовать 11,6% жителей столицы. Он уступает только действующему мэру Виталию Кличко (41,7%).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo