Главная » 2022 » Май » 28 » Гигиенический душ – что это?

Гигиенический душ – что это?

28.05.2022 в 23:03 просмотров: 633 комментариев: 0 LifeStyle

Если у вас небольшая площадь санузла, из-за чего не хватает места для установки полноценного биде – не отчаивайтесь, ведь вы все равно сможете обеспечить себе дополнительные удобства. В данном случае стоит сделать выбор в пользу гигиенического душа, который занимает совсем немного места и прекрасно справляется с множеством функций. С его установкой справится даже новичок, а главное – для этого приспособления совершенно не требуется много пространства.

Что нужно знать о гигиеническом душе?

Гигиенический душ зарекомендовал себя в качестве полезного аксессуара для всех без исключения людей. Его лейка имеет определенные отличия от привычной для многих душевой – у нее меньший размер, а также присутствует запорный клапан на рукоятке. Чтобы включить воду, нужно нажать на клапан.

Такое приспособление зарекомендовало себя в качестве идеального варианта для санузлов небольшой площади. Чтобы монтировать его, не нужно искать дополнительное место и переоборудовать помещения. Да, потребуется выполнение минимального ремонта для установки гигиенического душа, но стоит он в разы дешевле по сравнению в отличие от монтажа биде. 

Почему стоит обратить внимание на гигиенический душ?

Далеко не все сразу понимают, чем гигиенический душ отличается от стандартного, ведь он также представляет собой гибкий шланг с лейкой. Как только вы начнете пользоваться этим приспособлением, сразу поймете разницу. Одно из отличий заключается в более компактных габаритах и особой маневренности. Наличие запорного клапана, в свою очередь, предотвращает постоянный поток воды – душ включается путем нажатия на специальную кнопку.

купить гигиеничсекий душ

Среди неоспоримых достоинств гигиенического душа стоит выделить следующие:

  • Его установка обходится дешевле, если сравнивать с монтажом биде. При этом функциональность душа ничуть не хуже биде.
  • Отличный выбор для маленького санузла, где нет возможности установки биде. Многие устанавливают гигиенический душ в туалеты, где кроме унитаза ничего больше не помещается.
  • Делает гигиенические процедуры намного проще и комфортнее для маломобильных людей и малышей.
  • Используется не только в целях поддержания личной гигиены, но и для мытья тряпок, игрушек животных, детских принадлежностей и многого другого.
  • Облегчает мытье унитаза – теперь вымыть все изгибы, куда раньше было трудно добраться, не составит труда. 

Как оформить заказ на гигиенический душ?

Обратившись в интернет-магазин «Империя Сантехники», вы сможете рассчитывать на быстрое оформление заказа и выгодную покупку. Сделать это можно как через сайт, так и позвонив менеджерам, которые при необходимости проконсультируют вас, расскажут о нюансах сотрудничества и помогут с правильным выбором.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo