Главная » 2020 » Май » 17 » Футболист в Беларуси расплакался после замены

Футболист в Беларуси расплакался после замены

17.05.2020 в 10:15 просмотров: 369 комментариев: 0 Спорт
Игрок "Энергетика-БГУ" Василий Совпель заплакал после замены.

Футболист "Энергетика-БГУ" Василий Совпель расплакался из-за решения тренера его заменить в матче с "Динамо-Брест".

21-летний футболист появился на поле в середине второго тайма, однако уже спустя 15 минут тренер сделал обратную замену.

Игрок расстроился и не смог сдержать эмоций. Тренер Владимир Белявский принял такое решение, так как, по его мнению, Совпель неудачно вошел в игру.

"Энергетик-БГУ" одержал победу со счетом 2:1 и теперь занимает третье место в турнирной таблице Высшей лиги Беларуси.

Напоминаем, в Беларуси перенесли матч Высшей лиги Минск – Неман и поединок первой лиги Арсенал Дзержинск – ГОБЖД на более поздний срок.