Главная » 2022 » Июнь » 6 » Футболист сборной Украины разрыдался после поражения от Уэльса

Футболист сборной Украины разрыдался после поражения от Уэльса

06.06.2022 в 12:26 просмотров: 745 комментариев: 0 Общество
Нападающий сборной Украины Роман Яремчук разрыдался после поражения от Уэльса.

Многие футболисты были разочарованы результатом, а в кадр трансляции попали слезы украинского игрока португальской "Бенфики" Романа Яремчука.
 

"Я никогда не думал, что футбол может сделать больно. Время слез и несбывшихся мечтаний. Мы хотели, чтобы вы улыбались и плакали только от радости. Время, заставляющее плакать от боли.


Но я горжусь тем, что я украинец, потому что мы являемся примером для всех. Мы не сдаемся, какой бы сложная ситуация ни была. Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля", – после матча написал Яремчук в Instagram.

Напомним, что сборная Украины проиграла Уэльсу со счетом 0:1 в финальном матче плей-офф квалификации на ЧМ-2022. Таким образом, наша сборная не сумела попасть на мундиаль в Катаре.

Cборная Украины потерпела первое поражение под руководством Александра Петракова. Украинцы могли пробиться на ЧМ во второй раз в своей истории. Единственным остается мундиаль 2006 года.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo