Главная » 2019 » Июль » 10 » ФСБ провела обыски в Доме правительства Якутии

ФСБ провела обыски в Доме правительства Якутии

10.07.2019 в 12:35 просмотров: 444 комментариев: 0 Россия
Сотрудники Федеральной службы безопасности с утра 10 июля провели обыски в Доме правительства Якутии. Как сообщает агентство «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального управления спецслужбы, они пришли в кабинет первого заместителя председателя правительства Алексея Колодезникова. Издание News.Ykt утверждает, что помимо сотрудников ФСБ в кабинет Колодезникова пришли также представители Следственного комитета. Была произведена выемка документов.

Причина следственных действий официально не называется. Собеседник агентства «РИА Новости» сообщил, что обыски связаны с деятельностью Управления автомобильных дорог Якутии, к которому вопросы возникали еще в мае. Уроженец Якутии Колодезников стал первым заместителем главы республиканского правительства в октябре прошлого года. Он курирует вопросы энергетики, развития ЖКХ, транспортного комплекса. В 2011–2016 годах Колодезников руководил министерством ЖКХ и энергетики Якутии.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo