Главная » 2020 » Январь » 26 » Форма для футболистов: какой ей следует быть?

Форма для футболистов: какой ей следует быть?

26.01.2020 в 23:09 просмотров: 516 комментариев: 0 LifeStyle
Для занятий спортом необходима спортивная форма. В ней должно быть удобно выполнять движения, также одежда и обувь носят защитный характер. Футбольная экипировка может быть разная. Это зависит от погоды, покрытия поля и других условий. Заказ спортивной экипировки команд в Europaw позволит получить изделия, созданные по всем требованиям.

Требования к форме для футболиста

  • Соответствие погодным и другим условиям.
  • Хорошая воздухопроницаемость .
  • Лёгкость.
  • Удобство во время движения.
  • Прочность.
  • Сохранение тепла в холодную погоду.

Что входит в комплект футболиста?

В экипировку футболиста входит:
  • Шорты.
  • Бутсы.
  • Футболка.
  • Гетры.
  • Щитки.
Что касается одежды, футбольная форма на Europaw.ua отличается разнообразием. Если погода холодная или дождливая, футболисты играют в брюках, куртках, джемперах. Перед выходом на поле нельзя надевать браслеты и кольца. Оформление внешнего вида формы у каждой команды может быть индивидуальным. В теплую погоду футболисты надевают шорты, гетры и футболку. В холодное время необходимы другие предметы одежды: брюки, куртки, джемперы, термобельё.
Форма для футболистов: какой ей следует быть?

Футболки

Они бывают с длинными или короткими рукавами. На ней наносится номер игрока и логотип команды. Обычно форму специально заказывают. Цвет у всех членов команды одинаковый. Если футболка нужна для футболиста-любителя, то цвет и рисунок может быть любым. Для команды спортивного клуба можно приобрести одинаковые по цвету и фасону футболки, а погтом заказать печать номера и любого рисунка на https://europaw.ua/futbolnaya-ekipirovka/.

Манишки

Представляют собой накидки, на которых написаны номера.

Джемперы

Их надевают вместо футболки, когда холодно или идёт дождь. Они с длинными рукавами, лёгкие, защищают от холода и дождя. Изготавливают джемперы из полиэстера. Этот материал приятен для тела.

Куртки

Защищают от дождя холодного ветра, сохраняют тепло. Иногда используются во время тренировок. Но чаще их надевают сразу после тренировки. От активного движения тело разогрето, и надевается куртка, чтобы спортсмен на ветру не простудился.

Шорты

Они должны быть удобными, не давить, не сползать, не стеснять движения, не вызывать дискомфорт. Ткань должна пропускать воздух.

Брюки

Они могут быть зауженными внизу или свободными. Рекомендуется выбор моделей, имеющих эластичный широкий пояс.

Гетры

Они должны быть плотными, эластичными, хорошо облегать ноги, но не сдавливать. Их надевают для защиты ног от ударов мяча.

Бутсы

Защищают от ударов, обеспечивают сцепление с поверхностью. Их выбирают, в зависимости от покрытия футбольного поля.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo