Главная » 2021 » Март » 12 » Фьюри: «Я могу устроить трилогию с Уайлдером в следующем бою. Кто знает?»

Фьюри: «Я могу устроить трилогию с Уайлдером в следующем бою. Кто знает?»

12.03.2021 в 09:21 просмотров: 646 комментариев: 0 Спорт
Чемпион мира в супертяжелой весовой категории по версии WBC ТАйсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) заявил, что подготовка его объединительного поединка против Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) вовсе не продвигается, как утверждают промоутеры.

Британец признался в интервью iFL TV, что не собирается больше боксировать в Британии, а его следующим соперником может стать Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО).

«Сейчас очень много происходит такого за кулисами, что может потопить этот бой. В данный момент мы абсолютно ничего не достигли. Я планирую два выступления в этом году, и мне, б**дь, плевать, против кого я буду драться. Будет ли это Джо Блоггс, Фред Флинстоун, Майк Тайсон или кто-либо еще. Я просто хочу выйти на ринг в этом году.

Не нужно вышвыривать Уайлдера из уравнения. Кто знает? Я вполне могу провести с ним трилогию. Сейчас много чего происходит, о чем вы не знаете. Уайлдер может оказаться следующим. Я никогда не буду боксировать в Великобритании. Никогда. Я закончил с этим. Суперзвезда мирового бокса больше не будет драться в маленьких залах. Мой новый дом – в Лас-Вегасе. Я намерен остаться там и закончить карьеру». 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo