Главная » 2019 » Июнь » 22 » Федецкий идет в депутаты

Федецкий идет в депутаты

22.06.2019 в 16:50 просмотров: 485 комментариев: 0 Спорт
Защитник Карпат решил пойти в политику.

Защитник Карпат Артем Федецкий баллотируется в Верховную Раду от партии «Слуга Народа». Бывший футболист сборной Украины вошел в число кандидатов в депутаты по мажоритарным округам во Львовской области.

Ранее стало известно, что в избирательный список для досрочных парламентских выборов от партии «Слуга Народа» также вошли борец греко-римского стиля Жан Беленюк и легкоатлетка Ольга Саладуха.

Также недавно в избирательный список партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» под 17-м номером вошел Григорий Суркис.

Недавно Sport Arena сообщила, что Федецкий в следующем сезоне станет топ-менеджером Карпат. Позже появилась информация, что защитник Львов будет играющим тренером команды.

Артем Федецкий перебрался в Карпаты в 2017 году из немецкого Дармштадта. В прошлом сезоне 34-летний защитник провел за Карпаты 17 поединков во всех турнирах — забитыми мячами не отличался

Досрочные парламентские выборы должны состояться 21 июля.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo