Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Елизавета II посадила сына принца Эндрю под домашний арест за "связь" с Эптшейном: "Без дня рождения..."

Елизавета II посадила сына принца Эндрю под домашний арест за "связь" с Эптшейном: "Без дня рождения..."

26.11.2019 в 15:14 просмотров: 515 комментариев: 0 Общество
После громкого секс-скандала с финансистом Джеффри Эптшейном британская королева лишила своего сына принца Эндрю работы. Теперь принц не сможет заниматься общественной работой и решила отменить празднование его 60-летия. Также известно, что свадьбу его дочери принцессы Беатрис национальное телевидение Британии транслировать не будет, оно пройдет в обычной обстановке.

От этих событий британская королева решила отвлечься весьма интересным способом — конной прогулкой. Папарацци поймали ее с Эндрю на территории Виндзорского замка. Об этом сообщают британские СМИ.

Так, в ноябре этого года сын Елизаветы II, чье имя с лета фигурирует в скандальных сводках из-за дружбы с миллионером Джеффри Эпштейном, виновного в многочисленных секс-преступлениях, дал откровенное интервью в программе BBC Newsnight.

Известно, что 59 летний принц отрицал все обвинения жертвы Вирджинии Джуффре, которая на момент их встречи была несовершеннолетней. Подлинность фотографии, на которой Эндрю обнимает Вирджинию за талию, он также поставил под сомнение.

"Это определенно я. Но фотография сделана не в Лондоне, потому что обычно я ношу костюм и галстук. А на этом снимке я в дорожной одежде. К тому же объятия и публичные проявления любви - это не то, что мне свойственно.", - заявил принц.

При этом на протяжении всего интервью Эндрю сожалел о том, что оставался в контакте с осужденным за сексуальное рабство Эпштейном, который совершил суицид в тюрьме Нью-Йорка в августе этого года.

"Я каждый день виню себя за это, потому что это не то поведение, которое должен демонстрировать член королевской семьи. Мы изо всех сил стараемся соответствовать самым высоким стандартам и требованиям, а я подвел семью.", - признался принц Эндрю.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo