Главная » 2020 » Октябрь » 18 » Elcars: лучший ремонт авто в Харькове

Elcars: лучший ремонт авто в Харькове

18.10.2020 в 03:48 просмотров: 646 комментариев: 0 LifeStyle
Elcars — это очень известный автомобильный сервис и станция техобслуживания в Харькове. С её помощью можно получить огромное количество услуг, связанных с обслуживанием транспортного средства. Данная сто в харькове собрала под своей крышей огромное количество специалистов, обслуживающих машины на протяжении длительного времени.

Главные преимущества автосервиса Elcars

Главными преимуществами этого автосервиса можно назвать:
  • Очень удобное географическое положение. Автосервис находится в центре города, а это значит, что до него можно добраться всего лишь за 3 минуты ходьбы. Необходимо выбрать направление к станции метро Научная, после чего пройти от неё несколько десятков метров.  Яркая вывеска автосалона будет свидетельствовать о том, что клиент достиг пункта назначения.  Кроме того, многие местные таксисты знают El Cars. Так что, можно спросить у них путь.
  • Если клиент не хочет ждать, то он может заказать доставку, которая войдет в стоимость выбранного тарифа.
  • Работа опытных специалистов имеет свою собственную гарантию, из-за чего не стоит даже и беспокоиться о качестве оказанных услуг.  Мастера настолько качественно выполнят работу, что клиент будет в восторге.
Еще одной очень важной деталью является наличие пожизненной гарантией на все услуги, приводящиеся тут. Любая работа, связанные с этим автосалоном, имеет высокий уровень качества, а также гарантию.
Elcars: лучший ремонт авто в Харькове

Достижения автосервиса

Элькар работает с клиентами не первый год, оказывая колоссальное количество услуг высокого качества. За годы своей работы сотрудники удостоились огромного количества наград как региональных, так и мировых. Салон неоднократно приглашали на европейские фестивали, где сотрудники получали призы и награды. СТО предлагает клиентам такие услуги, как ремонт стартера, обслуживание электроники, ремонт сцепления, аналитика, а также подробная диагностика.

Узнать подробнее об услугах можно на официальном сайте, используя для этих целей интернет. Помимо всего прочего, можно позвонить непосредственного в автосалон, где доброжелательный оператор ответит на все поставленные вопросы. Номер телефона находится прямо на официальном сайте.

Автосервис Elcars славится положительными отзывами, полученными от реальных клиентов. Клиенты утверждают, что салон он очень хорошо подходит как для плановых осмотров, так и для решения самых экстремальных задач.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo