Главная » 2019 » Июль » 4 » "Это будет круто": ради боя с Ломаченко Майки Гарсия готов вернуться в легкий вес

"Это будет круто": ради боя с Ломаченко Майки Гарсия готов вернуться в легкий вес

04.07.2019 в 12:33 просмотров: 452 комментариев: 0 Спорт
Чемпион мира в четырех весовых категориях американец Майки Гарсия неожиданно заявил о готовности провести бой с Василием Ломаченко.

Как известно, в последний день лета 31 августа на O2 арене в Лондоне состоится чемпионский поединок в легком весе между украинским чемпионом по версиям WBA Super и WBO Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом.

Однако, в карьере украинского боксера произошел неожиданный поворот - самый желанный оппонент украинца Майки Гарсия,  заявил о готовности провести бой с украинцем. Американец, который планировал выступать в полусреднем весе, но после встречи с промоутером Ломаченко - Бобом Арумом, выразил уверенность в том, что поединок с украинцем состоится.

"Арум сразу же спросил меня:" Ты сможешь сделать лимит легкого веса? Ломаченко хочет провести с тобой бой. Это единственное, о чем он просит. Он действительно очень сильно настроен на бой. И я с ним солидарен. Думаю, это будет круто ". Это предложение интересно", - заявил Майки.


По словам Гарсии Арум предлагает сначала провести в рамках его шоу промежуточный бой в первом полусреднем весе с оппонентом на выбор. Если обе стороны окажутся довольны сотрудничеством, то перейдут непосредственно к переговорам о поединке Ломаченко-Гарсиа.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo