Главная » 2022 » Июнь » 8 » Энтузиаст показал ремейк Silent Hill на Unreal Engine 5

Энтузиаст показал ремейк Silent Hill на Unreal Engine 5

08.06.2022 в 14:25 просмотров: 841 комментариев: 0 Техно
Умельцы продолжают экспериментировать с движком Unreal Engine 5, показывая на нём всё больше и больше желанных игроками проектов. На этот раз блогер TeaserPlay продемонстрировал потенциальный ремейк Silent Hill.

Фанатский трейлер показывает, каким мог бы стать ремейк Silent Hill, слухи о котором ходят в индустрии уже не первый год. Прекрасная проработка окружения, детализация и визуальные эффекты — демка впечатляет. Нашлось в ней даже место для работ белорусского художника, недавно показавшего постсоветский зимний дворик: TeaserPlay зачем-то использовал эти кадры для демонстрации альтернативного Сайлент Хилла.
 


Что же до самой Silent Hill — по ней в индустрии пока тихо, хотя инсайдеры регулярно заявляют о том, что Konami работает над перезапуском. В последний раз в качестве авторов одного из проектов в новой линейке игр называлась польская Bloober Team — студия якобы делает ремейк второй части.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo