Главная » 2021 » Апрель » 27 » Энтони Хопкинс объяснил, почему не пришел за «Оскаром»

Энтони Хопкинс объяснил, почему не пришел за «Оскаром»

27.04.2021 в 16:28 просмотров: 486 комментариев: 0 LifeStyle
Британский актер, сэр Энтони Хопкинс, который стал обладателем «Оскара» как лучший актер за роль в фильме «Отец», хотя все ставили на Чедвика Боузмена, объяснил, почему не явился на церемонию награждения. Хопкинса не было в Лос-Анджелесе, где проходили основные торжества, не присоединился он и к своей коллеге по фильму Оливии Колман в Лондоне. Как сообщает «Скептик», на личной странице в Instagram актер объяснил, что он не верил в свою победу, поэтому остался дома и лег спать.

Проснувшись утром в своем доме в Уэльсе, Хопкинс записал видеообращение, в котором пояснил, что он не ожидал получить «Оскар» в 83-летнем возрасте. Но благодарен Американской киноакадемии за оказанную честь. Хопкинс отдельно почтил память Боузмене, с которым соревновался в номинации. «Он ушел от нас очень рано», — сказал актер, который поставил рекорд, став самым пожилым актером, награжденным «Оскаром».

Позднее стало известно, что Хопкинс предпочел даже не смотреть церемонию по телевизору, поскольку он шла глубокой ночью. Он просто лег спать, а утром узнал все новости. В итоге от его имени статуэтку приняла Оливия Колман.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo