Главная » 2020 » Март » 8 » Энрике Иглесиас дал первое интервью о новорожденной дочери

Энрике Иглесиас дал первое интервью о новорожденной дочери

08.03.2020 в 18:33 просмотров: 382 комментариев: 0 LifeStyle
Неделю назад Энрике Иглесиас дал эксклюзивный комментарий, в котором раскрыл имя их с Анной Курниковой новорожденной дочери — пара назвала малышку Машей. И если тогда певец был немногословным, то в новом интервью — гораздо более щедр на детали о дочке. Накануне вечером Иглесиас дал совместное с Рики Мартином интервью журналисту Кевину Фрейзеру. И хотя основной темой беседы был их совместный концертный тур по Северной Америке, который, к слову, начнется в сентябре этого года, музыканты охотно поговорили и о детях.

Я не сплю, но я прекрасно провожу время! Я имею в виду, я бы не променял это ни на что на свете,

— признался журналисту Энрике Иглесиас и добавил, что, имея за плечам опыт ухода за близнецами, ему не составляет труда оставаться с малышкой наедине:

Это интересно:  Елена Кравец блистала в костюме, стоимостью 730 долларов
Я легко меняю подгузники и могу покормить ее. Я думал, что мне не нужна помощь. Даже своей маме говорил, что мы справляемся. Но однажды я уснул во время кормления. И тогда я понял, что это опасно, и признал, что мне все-таки нужна помощь.

Отец троих детей также ответил, как он видит своих детей через много лет — пойдут ли они по его стопам или же станут спортсменами, как их мама:

Я могу честно сказать: если мне пришлось бы выбирать одну сферу, то это, безусловно, был бы спорт. Просто потому, что я люблю спорт — гольф, теннис, и я не против того, чтобы одна из моих маленьких девочек играла в теннис. Я не хочу становиться одним из этих одержимых отцов, но я сказал Анне, что она точно станет лучшим тренером в мире. Мы с ней постоянно соревнуемся на корте. Я думаю, что могу победить ее, но это то, что я говорю все время. Она поддается и позволяет мне победить.

Напомним, СМИ получили официальное подтверждение беременности Анны Курниковой лишь в конце января. Пара была замечена на своей небольшой яхте у берегов Майами — компанию им составил только любимый пес Макс, а близнецы — годовалые Люси и Николас — остались дома с няней. Первым кадры опубликовал испанский HOLA!. На них Анна была уже на последних месяцах беременности. Так вышло, что публикация кадров в журнале совпала с датой рождения девочки — она появилась на свет 30 января.

Теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас познакомились в 2001 году на съемках клипа Escape, в котором Анна сыграла главную роль. И с тех самых пор они не расставались. 16 декабря 2017 года влюбленные стали родителями — у пары родились сын Николас и дочь Люси. На концерте в Будапеште в марте 2018-го певец впервые рассказал о малышах, признавшись им в любви:

Я стал отцом приблизительно 12 недель назад и хочу сказать вам о двух вещах: любите своих детей! Я своих люблю безумно! На самом деле о трех вещах: я люблю свою девушку и люблю вас, черт побери, за то, что вы были здесь сегодня вечером!

Доподлинно неизвестно, состоят ли Анна и Энрике в официальных отношениях — за много лет романа на безымянном пальце Анны блестели разные кольца, очень похожие на обручальные. Но в октябре 2018 года в разговоре с журналистами Иглесиас назвал Курникову уже не девушкой, а женой.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo