Главная » 2023 » Февраль » 25 » Эмилиано МАРТИНЕС: «Ди Мария принес нам победу в финале ЧМ-2022»

Эмилиано МАРТИНЕС: «Ди Мария принес нам победу в финале ЧМ-2022»

25.02.2023 в 10:49 просмотров: 437 комментариев: 0 Спорт
Вратарь английского клуба «Астон Вилла» и сборной Аргентины Эмилиано Мартинес высказал мнение о роли вингера «Ювентуса» Анхеля Ди Марии в аргентинской команде во время чемпионата мира 2022 года. Мартинес назвал Ди Марию лучшим игроком финального поединка мундиаля.

«Мы сделали это все командой. Многие индивидуальные игроки справились с задачей. Ребята, которые играли на своем первом чемпионате мира, включая меня, знали, как снять давление и наслаждаться.


Очевидно, что 10-й номер помогал нам в каждой игре. Я сказал Месси, чтобы он перестал уже получать звание игрока матча. Потому что он становился им каждую игру, я сказал ему оставить что-нибудь беднягам (смеется).

Мы очень хорошо помогали ему, а Анхелито Ди Мария, который не играл в полуфинале и четвертьфинале, в финале был нашим лучшим игроком. Вам нужны люди, которые выделяются в ключевые моменты. Такие, как Алексис Макаллистер в финале. Когда Ди Мария покидал поле, я аплодировал ему, потому что считаю, что он принес нам победу в финале чемпионата мира», – признался Мартинес.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo