Главная » 2019 » Август » 10 » Элина Свитолина не смогла выйти в полуфинал турнира в Торонто

Элина Свитолина не смогла выйти в полуфинал турнира в Торонто

10.08.2019 в 16:36 просмотров: 508 комментариев: 0 Спорт
Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла пробиться в полуфинал турнира женской теннисной ассоциации (WTA Premier 5) в Торонто с призовым фондом 2,8 млн долларов. В четвертьфинальном поединке наша теннисистка в двух сетах проиграла американке Софии Кенин – 6:7 (2:7), 4:6.

Напомним, что Элина Свитолина вошла в десятку самых высокооплачиваемых спортсменок мира. Свитолина в период с 2018-го по 2019 год заработала 6,1 миллиона долларов, при этом 1,5 миллиона – это прибыль от рекламы.

Отметим, что на днях парень Свитолиной затащил украинку на французский рэп. Пара посетила выступление исполнителя Damso, последний альбом которого стал трижды платиновым во Франции. Гаэль Монфис и его возлюбленная "оторвались" на Paleo Festival Nyon.

Также добавим, что первая ракетка Украины Элина Свитолина  поразила своим вечерним платьем в Одессе. Столь элегантными полуфиналистку Уимблдона украинку Элину Свитолину и ее бойфренда, французского теннисиста Гаэля Монфиса, мы, похоже, еще не видели. Элина в шикарнейшем платье, Гаэль – в убедительном костюме. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo