Главная » 2021 » Октябрь » 9 » Экс-владелец Ньюкасла Майк Эшли высказался о продаже клуба

Экс-владелец Ньюкасла Майк Эшли высказался о продаже клуба

09.10.2021 в 13:38 просмотров: 692 комментариев: 0 Спорт
Бывший владелец Ньюкасла Майк Эшли прокомментировал продажу клуба инвестиционному фонду Саудовской Аравии. Сделка оценивается в 300 миллионов фунтов стерлингов.

«Я хотел бы сказать, что получил более крупное предложение по продаже клуба, нежели то, которое я в итоге принял. Оно было достойным моего внимания, но я чувствовал, что предложение, которое я принял, лучше соответствует интересам Ньюкасла.


В этом вопросе меня интересовали не только деньги. Я платил деньги тогда, когда мы вылетели из АПЛ, но мы выплатили все долги по зарплате, чтобы сразу вернуться в премьер-лигу, и тогда никого не было счастливее, чем я. Однако сложно сражаться с клубами, которые обладают практически неограниченными финансовыми ресурсами.

Я знаю, что болельщики Ньюкасла ждали перемен. Я был им должен в каком-то смысле, и я был обязан сражаться за клуб последние 18 месяцев, чтобы это наконец произошло«, — приводит слова Эшли Daily Mail.

Майк Эшли находится во главе английского клуба на протяжении последних 14 лет.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo