Главная » 2021 » Март » 29 » Экономический план Байдена будет сосредоточен на инфраструктуре

Экономический план Байдена будет сосредоточен на инфраструктуре

29.03.2021 в 15:12 просмотров: 284 комментариев: 0 Мир
Ожидается, что в среду президент США Джо Байден представит первую часть пакета мер по восстановлению экономики стоимостью 3 триллиона долларов, в котором основное внимание будет уделяться восстановлению дорог, мостов и другой инфраструктуры.

Администрация Байдена решила разделить пакет на два законодательных предложения в рамках попытки заручиться поддержкой республиканцев в Конгрессе, подтвердил в воскресенье Белый дом.

Байден опубликует детали первого предложения в речи в среду в Питтсбурге - часть из них получила поддержку республиканцев.

«Дороги, железные дороги, их восстановление - это не партизанский вопрос», - заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Отдельное предложение, которое будет касаться детей и здравоохранения, а также включать изменения политики по таким вопросам, как зеленая энергия и иммиграция, выйдет в конце апреля.

Республиканцы возражали против размера и масштабов общего плана Байдена, а также его внимания к окружающей среде, а демократы заявили, что готовы обойти республиканцев, если им придется.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo