Главная » 2024 » Апрель » 15 » Секрет молодости: почему 57-летний бразилец выглядит моложе на 30 лет

Секрет молодости: почему 57-летний бразилец выглядит моложе на 30 лет

15.04.2024 в 16:57 просмотров: 396 комментариев: 0 LifeStyle

Эдсон Брандао из Бразилии никогда не делал пластических операций, однако в свои 57 лет выглядит как 27-летний парень. Мужчина утверждает, что возраст — это лишь цифра. Секрет его молодости — в материале Фактов ICTV.

Forever young

В течение большей части своей жизни основатель компании по цифровому маркетингу придерживался здорового образа жизни. Но с тех пор, как ему исполнилось 40, осознал важность здоровья и необходимость относиться к нему серьезно.

На протяжении 17 лет подряд режим Эдсона почти не меняется: ежедневно мужчина посещает тренажерный зал, выполняет собственную программу силовой тренировки и неизменные 40 минут кардио.

Он следит за рационом, ест много свежих фруктов и овощей, пьет много воды и всегда использует для кожи антивозрастные кремы и глиняную маску один раз в неделю.

Благодаря этому владелец бизнеса по цифровому маркетингу чувствует себя полным энергии.

— Я совсем не чувствую себя старым. Не могу это объяснить, но кажется, что мне 30, — говорит Эдсон.

Молодой вид Эдсона часто приводит к курьезам. Однажды, путешествуя по Норвегии, его не пустили в ночной клуб и задержали на паспортном контроле в аэропорту из-за сомнений в подлинности его документов.

Как улучшить качество жизни

Секрет молодости Эдсона очень прост: физические упражнения, уход за кожей, здоровое питание и позитивное мышление.

На своей странице популярной соцсети мужчина делится советами о том, как оставаться молодым. Поскольку убежден, что, несмотря на возраст, изменить свою жизнь к лучшему под силу любому.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo