Главная » 2023 » Май » 12 » E-ZOO и Mastercard проводят масштабную акцию!

E-ZOO и Mastercard проводят масштабную акцию!

12.05.2023 в 20:33 просмотров: 511 комментариев: 0 Техно

Военные действия на территории Украины привели к резкому росту цен на все необходимые продукты. Удорожание товаров не могло не отразиться и на владельцах домашних питомцев. Именно поэтому разветвленная сеть зоотоваров Е-ЗОО и компания Mastercard решили объединить свои усилия и ввести масштабную акцию.

Акционное предложение действует по 31 мая 2023 года. При заказе товаров для животных в интернет-магазине "Е-ЗОО" заказчикам предоставляется дополнительная скидка в размере 10%. В акции принимают участие более 1000 позиций различных товаров для животных. Указанная скидка – 10% суммируется со всеми другими скидками на сайте, поэтому владельцы домашних животных при заказе получают товары значительно дешевле.

То есть, регистрируясь на https://e-zoo.com.ua/, заказчики могут не только выбрать необходимые товарные позиции с указанными на них скидками, но и дополнительно попасть под влияние акции в 10%. Следует отметить, что акционное предложение распространяется на пользователей платежной системы Mastercard. Совершая бесконтактную оплату, покупатели могут воспользоваться вышеуказанной скидкой.

Украинская сеть зоомагазинов "Е-ЗОО" на рынке более 10 лет, специализируется на продаже зоотоваров онлайн и офлайн. В 2017 году у компании появился лозунг, определяющий всю суть ее деятельности: "Мы любим животных".

Магазины "Е-ЗОО" продолжают обслуживать владельцев домашних животных и их любимцев даже в условиях военного положения, регулярно предлагая акционные предложения.

Содержание домашнего питомца – это не только радостные эмоции и удовольствие от общения с ним, но и большая ответственность. Владелец должен обеспечить комфортные условия обитания и развития животного.

Именно для этого в торговой сети "Е-ЗОО" представлены все виды качественных сертифицированных товаров для кошек, собак, рептилий, рыб, грызунов, птиц и лошадей. В интернет-магазине любители животных найдут более 15000 наименований товаров, более 150 брендов, среди которых Brit, Purina, Josera, Hill's, Royal Canin, 8in1, Collar и другие.

Среди широкого ассортимента магазина зоо-товаров можно выделить такие как: разнообразные корма высокого качества, консервы, витамины, полезные пищевые добавки, вкусности, противопаразитарные средства, одежда, амуниция, косметика, средства для груминга, игрушки для домашних любимцев, аквариумы, клетки и много другого. 

Воспользовавшись акцией на дополнительные 10% при условии оплаты товара картой Mastercard, владельцы животных смогут оценить все преимущества получения качественного товара по сниженным ценам. Бесконтактный расчет картой/смартфоном/телефоном/браслетом на сайте сэкономит время каждому любителю животных.

Интернет-магазин "Е-ЗОО" постоянно на связи – 7 дней в воскресенье. Владельцы домашних питомцев всегда получат качественную консультацию и помощь в выборе товаров. Все товары для удобства рассортированы по категориям, потому в интернет-магазине можно быстро выбрать именно то, что нужно. При заказе покупатели получают товары в кратчайшие сроки в удобной для них форме: самовывозом, курьером или Новой почтой.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo