Главная » 2022 » Октябрь » 27 » Джонни Депп сменил имидж и разочаровал поклонников

Джонни Депп сменил имидж и разочаровал поклонников

27.10.2022 в 22:57 просмотров: 431 комментариев: 0 LifeStyle
Американский актер Джонни Депп разочаровал поклонников своим внешним видом. Негативные комментарии к свежим фотографиям актера появились на Daily Mail.

59-летний Джонни Депп был в хорошем настроении и общался с фанатами перед своим выступлением в концертном зале Capital Theatre в Нью-Йорке. Звезда "Пиратов Карибского моря" был одет в черную рубашку с белой вышивкой, черные джинсы и объемную голубую кепку с козырьком. На свежих фотографиях видно, что Депп сбрил усы и отказался от "зализанной" прически, с которой ходил в последнее время.

Читатели Daily Mail раскритиковали новый образ Деппа и оставили немало негативных комментариев под статьей: "Беззубый грустный старый дурак", "Джонни, тебе не следовало бриться", "На мгновение мне показалось, что я смотрю фотографии Оззи Осборна", "Он похож на беззубого бездомного вонючего старика", "Эмбер Херд была права — он толстый старик", "Трудно поверить, что когда-то он был красивым мужчиной".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo