Главная » 2023 » Май » 13 » Джонни Депп и Dior заключили самый крупный контракт в истории мужских духов

Джонни Депп и Dior заключили самый крупный контракт в истории мужских духов

13.05.2023 в 12:54 просмотров: 537 комментариев: 0 LifeStyle
Новая сделка с Dior потенциально может означать возвращение актера в киноиндустрию.

Джонни Депп подписал новый контракт с Dior на сумму более 20 миллионов долларов, что сделало его крупнейшей сделкой в индустрии мужских ароматов за всю историю.

Это произошло после того, как Dior поддержал Деппа во время его получившей широкую огласку судебной тяжбы с бывшей женой Эмбер Херд.

Депп был лицом Dior Sauvage с 2015 года, и компания столкнулась с давлением, когда часть общественности призывала ее уволить актера после того, как британский суд вынес решение против него в его иске о клевете 2020 года против газеты The Sun.

Тем не менее, конкурентоспособность Деппа резко улучшилась в прошлом году после того, как он одержал победу в судебном процессе по делу о клевете против его экс-жены Эмбер Херд, что могло повлиять на решение Dior продолжить их партнерство.

Прибыльное соглашение с Dior, заключенное представителями Деппа, может помочь актеру вернуться в кино, снимаемом крупными киностудиями, которые не решались работать с ним до вынесения приговора в Вирджинии в 2022 году.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo