Главная » 2020 » Август » 28 » Джессика Симпсон раскрыла секрет своего похудения на 45 кг

Джессика Симпсон раскрыла секрет своего похудения на 45 кг

28.08.2020 в 20:05 просмотров: 339 комментариев: 0 LifeStyle
Во время самоизоляции Джессика Симсон кардинально преобразилась. Звезда не скрывает, что именно помогло ей так сильно похудеть.

В преддверии своего 40-летия Джессика Симпсон сильно удивила публику, продемонстрировав результаты феноменального похудения. За время строгого карантина женщине удалось похудеть на 45 кг!

Джессика избавлялась от лишнего веса тайно и не показывала в соцсетях результат, пока не стала им окончательно довольна.

Теперь звезда может позволить себе любые смелые наряды, которые не носила долгие годы. Сегодня ей как раз даже джинсы-скинни, купленные в середине нулевых!

Ходит множество слухов о том, благодаря чему похудела многодетная мама. Многие считают, что она сделала операцию по уменьшению желудка.

В интервью порталу Hollywood Life Джессика развеяла все домыслы об изменении своей фигуры. Как оказалось, все дело в строгой диете, а также… в самой обычной ходьбе. Звезда старается делать примерно 12 тысяч шагов в день — это немногим больше рекомендуемой нормы.

«Я с удовольствием слежу за тем, сколько шагов делаю в день. Мы много гуляем с детьми — ходим в лес или на соседние фермы. Если же я не успеваю пройти нужное расстояние сегодня, я обязательно переношу непройденное количество шагов на завтра», — делится звезда.


Симпсон старается вести как можно более активный образ жизни.

«У нас большая семья, и мы постоянно активны: гуляем, играем, прыгаем на батуте. Мой совет — просто вытащите из себя накопленную энергию!» — говорит многодетная мама.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo