Главная » 2020 » Октябрь » 2 » Джастин Бибер трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы

Джастин Бибер трогательно поздравил жену с годовщиной свадьбы

02.10.2020 в 11:27 просмотров: 614 комментариев: 0 LifeStyle
Певец дал ей важное обещание.

Популярный канадский певец Джастин Бибер не упустил возможности поздравить свою супругу, американскую модель Хейли Бибер с их годовщиной свадьбы. Знаменитости расписались еще 14 сентября 2018 года, но торжественная церемония состоялась лишь через год – 30 сентября в церкви Somerset Chopel. И вот, спустя год после пышной свадьбы 26-летний певец растрогал соцсети своим милым признанием в любви своей супруге, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В Instagram Джастин Бибер опубликовал черно-белый снимок, сделанный во время свадебной церемонии, которая состоялась в Южной Каролине. Фотография сделана во время поцелуя Джастина и Хейли.

В публикации певец написал, что обещает своей жене всегда ставить ее на первое место, проявлять к ней доброту и терпение.

«Хейли Бибер. Мне так повезло быть твоим мужем! Ты учишь меня множеству вещей каждый день и делаешь меня лучше! Я посвящаю всю оставшуюся жизнь тому, чтобы дать тебе возможность быть женщиной, которой тебе предначертано быть! Я дам тебе возможность осуществить все твои смелые мечты!», – написал Джастин Бибер.

Воспоминаниями со свадьбы поделилась и Хейли Бибер. Модель опубликовала серию фотографий, которые еще не показывала в соцсетях. На снимках Хейли шагает к алтарю, держа за руку отца.

Хейли Бибер написала, что это была лучшая свадьба, а этот чудесный день она с радостью прожила бы с Джастином снова и снова.

Напомним, что 7 июля 2018 года Джастин Бибер сделал предложение Хейли Бибер, когда они проводили время на Багамах. Знаменитая модель, конечно же, сказала «да» и уже 14 сентября пара официально расписалась в Нью-Йорке.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo