Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » Двойное убийство на Волыни: мужчина застрелил двух человек, а затем покончил с собой

Двойное убийство на Волыни: мужчина застрелил двух человек, а затем покончил с собой

28.11.2022 в 12:33 просмотров: 579 комментариев: 0 Украина
Еще один пострадавший госпитализирован с тяжёлым ранением.

Впострадавшей несколько дней назад от атаки оккупантов Волынской области произошло еще одно, не менее печальное событие: житель города Ковель лишил жизни двух своих земляков.

Об инциденте сообщили в областном Секторе коммуникации Нацполиции.

"В Ковельский отдел полиции поступило сообщение об умышленном убийстве. На месте работает полиция. Решается вопрос открытия по данному факту уголовного производства по п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса", — сказано в сообщении правоохранителей.


Из опубликованной полицейскими информации следует, что в доме по улице Владимирской в ​​Ковеле 46-летний местный житель во время конфликта застрелил из зарегистрированного охотничьего оружия двух ковельчан, 51 и 25 лет, после чего покончил с собой.

Еще один пострадавший, 43-летний мужчина, с огнестрельным ранением был доставлен в больницу. Другими словами, жертв стрельбы могло быть больше.

В настоящее время на месте трагедии работает полиция. Правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по п. 1 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса. Речь идет об умышленном убийстве двух или более человек.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo